Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 10:14   #27
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Разница в том что:
От Туапсе до НН 24-25 часов спокойной! дороги (без обгонов и встречки) с соблюдением режима - остановками на поесть (завтрак-обед-ужин) и ночевкой в гостиницах. Безо всяких подвигов. Кроме светофоров не стояли ни где.
У мну от Мкада до границы с Абхазией получается примерно 18 часов грязного времени, до Туапсе соответственно 15...15,5 и какой в данном случае мне смысл в объезде?-Выезжаю из Мск в 5 утра субботы- с 3 до 4 дня я в Ростовской Евразии около Меги, конечно ещё та ночлежка за 3 рубля, но увы иного варианта нет, далее из Ростова в 2-30 и в 10-30...11 утра воскресенья я на границе с Абхазией. Когда еду назад всё несколько иначе-прохожу абхазскую границу в районе 6 утра пятницы, но в Джугбе не оказываюсь раньше 11-30- минус час на проезд Туапсе и столько же на затыки от него до Джубги, соответственно в Ростове в районе 4 дня+- с учётом дневного ростовско-краснодарского отчасти пробочного траффика. Из Ростова выезжаю в 2-30, на МКАДе оказываюсь с 12 до 13 субботы. Всё это касается периода начала-середины июля.
Еду быстро, каюсь, в режиме 500 руб. (до +40 км/ч), имея в машине хороший РД-V1 и Мапкам в телефоне, ни разу не получал больше 2 писем и то, это был максимум, без Мапкама и с простым РД.
Последняя фотка это не Шаумян, а М27 в районе Туапсе-Новомихайловского, нет? Вот видео с Шаумяном http://www.youtube.com/watch?v=Yduylq-9hHc
ЗЫ: мне сложно судить о том, как лучше ехать из НН на юг- то ли через Тамбов-Воронеж, то ли по М6, но факт то, что из Мск, Спб и окрестностей быстрее чем по М4-не получится
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх