Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 22:24   #2285
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: ПРОБЛЕМА С 7ДСГ!

Случилось то, о чем я и не предполагал - в коробке нашли стружку, то есть ей каюк. Сняли мехатроник и все увидели.
Еще сказали, что, собственно, ресурс у коробки примерно 300 000 км, а у меня как раз столько.
Надо покупать новую, в сборе. А это примерно 300 тысяч руб. Дилер обещал пообщаться с заводом на предмет снижения стоимости, пока жду информации...
В общем, опять мне говорят - продавай авто. Самое забавное, что с таким пробегом я смогу продать (если стану) тысяч за пятьсот. Получается - купить коробку за триста, продать за пятьсот. Круто!
Соответственно, продажа становится абсолютно бессмысленной.
Еще мне предлагали товарищи поискать на разборке. Но! На разборки машины попадают после серьезного ДТП, а значит, вполне возможно, в коробке что-то от удара сдвинулось/толкнулось - сколько она проживет на моей машине? Это еще без учета езды на той, до аварии.
Поставив у дилера, получу двухлетнюю гарантию без ограничения пробега.
Но триста тыщ!

Что думаете, камрады?
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх