Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 06:46   #34
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: стоимость владения

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Предлагаю еще посчитать стоимость владения домашним кондиционером, холодильником, стиральной машиной. Вот где потеря денег-то! А костюм в шкафу висит, стоимость теряет? Похоже, кто-то до сих пор к автомобилю относится не как к бытовому прибору. А всё высчитывает, не лоханулся ли он, купив посудомойку, когда можно и руками тарелки мыть.
Плюсую дико)))) Я машину брал не из крайней необходимости, что жить без нее не возможно. А по причине захотелось и именно такого класса. И абсолютно не думал за сколько же я ее продам, сколько она из меня сосет. С нашими расстояниями намного дешевле на такси перемещаться, можно и на служебном, возят и на работу и на обед и с обеда и с работы. Проезд в отпуск и обратно оплачивают каждый год, на крайняк есть у папиков машина там, чтобы в отпуске перемещаться. Но, но, но и еще раз но, все это не принесет мне того удовольствия что я испытываю за рулем своей машины. Мне нравится крутить руль самому. Да это заведомо невыгодная покупка была, назовем покупку машины, просто жиранул и нисколько об этом не жалею.

ПыСы: А счетоводам - экономистам, скажу так, если Вы такие бережливые и супер экономисты - плановики, почему Вы еще не в списке Форбс? Значит где-то все таки калькулятор хромает.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх