Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 09:35   #148
Александр77
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Александр77
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Александр77 has a spectacular aura aboutАлександр77 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Смазка люка в панорамной крыше

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
1. Ну да, ну да, сам то читал чего выложил? Там написано о сдвиге и снятии неподвижной задней части. Даже рисунки, что она поднимается и смазывается.
2. Если за 3-4 года ни разу не смазывалось/не чистилось по технологии, то за 5 минут и даже за полчаса ничего не получится. Только грязь будешь полчаса чистить по-хорошему.
3. Без приспособ этих штатных, которые указаны, без спецпистолета для нанесения - считай что зря время потратишь...
ИМХО - по мне уж если делать так на совесть и чтоб надолго (ещё на 2-3 года) чтоб хватило, а не на пару/тройку месяцев
Я как раз читал. А вот тебе нужно еще раз перечитать))) это карта от ауди q7-у нее панорамная крыша отличается дополнительной секцией. Сам механизм люка точно такой же. Когда еще раз прочитаешь-то поймешь, что разбирать люк для смазки не нужно.
Насчет чистки-у меня машина 11 года и до июля этого года люк никто не чистил и не смазывал-но при всём при этом работа по чистке и смазке заняла чуть больше 5-ти минут... Если конечно у вас в Челябинске цемент вместо пыли падает с неба-то чистка может быть и займет часа три)))
Александр77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх