Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 13:17   #31
Olegokokok
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: С-Пб
Сообщений: 7
Olegokokok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Развалилась dsg7((

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
если опять коробка сломается то это будет существенный недостаток и ты сможешь просто вернуть уплаченные деньги за тачку. езди и не парься
Это по моему если в период гарантии, а если она сломается после то за свой счет.Этого и боюсь.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Если коробку ставят новую, то на неё и гарантия новая = 2года с момента установки пойдет!
А ценник в 450тр - не пугайся - это ж официалы Они ж не умеют ничего (порой даже масло нормально поменять без косяков) - вот и ценник включает в себя сразу две попытки и работу над ошибками

Заедь в простой сервис (не самый гаражный даже) - в сотню уложишься, полагаю (судя по остальным сравнениям их цен).
В экзисте 350 коробка стоит, все равно очень много.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Olegokokok,сумма чумовая какая-то.
Буквально 2 недели назад у знакомого на пассате 2008гв с городским пробегом за сотку (он первый владелец) приказал долго жить мехатрон. Официалы объявили за его замену под ключ 75круб +2 года гарантии на него. Попутно предложили заменить сцепление,но признались,что можно и дальше на нём спокойно ездить (правда,были сильно удивлены такому состоянию при таком текущем пробеге).Справедливости ради,речь идёт о dsg6,но не думаю,что разброс цен с dsg7 настолько велик.КМК,катайтесь дальше и наслаждайтесь машиной.
В том то и дело, на эти деньги можно фабию жене купить)) повторюсь, на мехатрон и сцепу я готов буду если что 50-60 отдать, у меня коробка внутри развалилась! Вот и хочу выяснить: 1 было ли у кого такое, или тока сцепы и мехатроны летят. 2 проблемно ли достать бу дсж, или отремонтировать сломанную, ремонтируются ли они вообще

Последний раз редактировалось Olegokokok; 22.07.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Olegokokok вне форума   Ответить с цитированием Вверх