Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 22:59   #28
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Заводится и глохнет

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
У знакомой на окташе такая же херь, после замены насоса херь не ушла Вася показывал ошибку подачи воздушной смеси, а на сервисе тестили топливную рампу и подозревают одну из форсунок( не держит давление) пока не отписалась вроде собиралась поменять уплотнительные резинки. Если не поможет то форсунку.
Вася - много чему голова. В вышеуказанной истории не могу понять, а зачем ей вообще насас трогали... У меня опыт замены двух насасов. Хрен пропьешь

А у другого моего знакомого такая херь была при неподходящих свечках типу двигателя. Вот такая вот петрушка... Тоже Окташа 1.8
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх