Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 11:45   #202
NBF
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 8
NBF is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ППД НЕ стоит, нештатные размеры резины!

Цитата:
Сообщение от BON Посмотреть сообщение
Мне кажется вы его слишком долго изучали, чтобы понять, что 215/60Р16 всего на 3 мм ! ближе к арке чем 225/50Р17 на которых катает половина супов. И при этом эта покрышка еще и уже, чтобы где то чиркать )))) Это фактически просто тоже самое.
Посмотрите фото где стоят у людей на евро и занижениями и какими хотите вариантами 225/50Р17 и там прорва расстояния можно кота рыжего засунуть.
Я Вам пишу в третий раз, что нужно выбрать правильный вылет диска под этот переход.
17-у меня ЕТ49 7J, 16-е выше написал. Вбейте в калькулятор, лучше визуальный и все посмотрите и сэкономите себе еще недельку )
Вылет диска подбирать не получится, т.к. диски уже есть, в оригинальном размере: 7/16; 57,1; ET45.
Потому и задаю вопросы, что одни пишут "катаю 225-50-17 и все ок, а другие (например уважаемый LeftHook) - что чиркает на поворотах.
Потом выясняется, что 225-50-17 не трет на машинах с ППД, о чем авторы скромно умалчивают. На стоящем авто места там действительно куча, но в движении, на поворотах и ухабах...
Именно поэтому и хочу услышать: "у меня такой размер резины, все ОК", а не теоретические аргументы.
О 205-60-16 уже отписались, может и 215-60-16 у кого-то есть.
NBF вне форума   Ответить с цитированием Вверх