Цитата:
Сообщение от difast
Горячий воздух, разве не замечаешь, что в жару турбомоторы не едут нифига. Самый приход в небольшой дождик и температура +10. Тогда прет так как надо.
|
На прошлой моей А4 Б7 2.0ТФСИ стоял большой кулер 034моторспорт. Как итог, в любой летом пробке или если после пробку топнуть, то без особых раздумий только в путь. В тех же условиях сток мотор и сток кулер уже тупит заметно, пока не продуется.
Как на фест14 катили в пятницу в паре с гольфом Мк4 1.8Т часа четыре по мкаду, так человек постоянно говорил об этом как тупит. А на Мк4 кулер совсем с книжку детскую размером. Я когда себе Мк4 делал, то ставил кулер у которого только ядро было в 90 см в длину ))))
Так что тюнинговые тачанки лучше себя вели в пробках в спокойной езде, там мощи много не тратится, а охлаждение делают почти всегда )