Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 12:39   #16
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Автодилеры предложили ограничить продажу подержанных машин с рук

Но все таки, что бы было понятно, я в этом смысле в первую очередь на стороне обычного человека, который просто имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению не нарушая никаких законов, платя налоги, даже если он продает не две машины в год. Так же я не понимаю, с какого перепуга какой-то дядя решает за нас сколько нам машин продавать. И я так же понимаю, что есть люди, которые перепродают и зарабатывают этим, действуя как бы на грани, в небольшом пространстве между частной продажей и предпринимательством. Но я совершенно не понимаю, что в этом опасного для государства, если они при этом платят налоги. Лучше бы государство занялось недобросовестной рекламой. Лучше бы создали прозрачную базу данных по БУ авто со всей историей, как в Америке и Канаде. Этим надо заняться. А не запечатывать частника под плинтус. Весь мир торгует машинами через объявления и ничего. Да и не только машинами. Вот например есть серия программ, которую у нас называют "Махинаторы". Интересно эти "перекупы" лицензию получали какаю-нибудь? Чё-то мне кажется, что нет.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх