Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 11:01   #556
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор страховой компании

Подскажите, кто в курсе - сейчас планировал продлить КАСКО+ОСАГО (хотя срок истекает 31 мая, но хочется оплатить по старым тарифам), созвонился с агентом и в беседе услышал, что страховая сумма будет браться исходя из первоначальной стоимости за минусом годовой амортизации, и тот факт, что рыночная стоимость авто за год увеличилась на несколько сотен тысяч рублей учитываться не будет. Я честно говоря опешил, т.к. в предыдущие годы всегда корректировал сумму по рыночной стоимости, которая каждый год росла, но конечно не такими темпами. По логике вещей страховая сумма рассчитывается исходя из рыночной стоимости и не важно за какую сумму я купил авто, т.к. страховую премию я плачу именно от рыночной стоимости , собственно для того и страхуюсь, чтобы в случае чего получить адекватную выплату... Или я не прав? У кого то есть опыт страхования по КАСКО в подобной ситуации?
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх