Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 19:02   #37
Сальдо
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 461
Сальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond reputeСальдо has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ваше мнение о "красивых" номерах

Грубо говоря, "блатной" номер ерунда конечно, но как ярлык - имею к коррупции какое-то отношение от минимального до самого прямого.
Тут говорили, что недорого "стоит". Это кто как коррупцию оценивает. Если, как в Грузии официально плати и выбирай, тогда ничего против, хотя всё равно не понимаю нафига. А у нас без "связи" хрен получишь.

На все предыдущие машины принципиально брал первые попавшиеся номера, хотя близкие друзья всё время уговаривали, давай тебе крутые номера возьмем, у самих только 999 и 888. У них рекламное агентство - "бесплатно" обклеивают ГАИшные машины, за это любые номера пожалуйста, серии гораздо сложнее.
Даже до маразма дошло. Когда друг машину жене брал, пришел требовать номер 999, как у себя. Гаишник сказал
- ну нету сейчас, не свой же снимать и тебе отдавать!
-??? Почему нет? Твою машину и без номеров подчиненные не остановят!
Сказал, что таких хамов ещё не видел, но отдал, несмотря на соответствующую ГАИ серию!

С номерами на Суп вообще бразильский сериал отдыхает. Когда ехал забирать Суп, меня предупредили - 555 уже тебя ждут! Но я отказался наотрез. Отправил брата (да, сначала на брата свой суп оформлял) в общую очередь в контору по оформлению. Приносит анекдот - 550! Оказалось в этой конторе главбух увидела брата, перепутала со мной и решила отблагодарить за мою помощь, оказанную при налоговых проверках - попросила, чтобы подсунули блатной "сюрприз". Через год переоформлял с брата на себя и взял действительно первый попавшийся н602ет.
Сальдо вне форума   Ответить с цитированием Вверх