Цитата:
Сообщение от Voron78rus
рубанок и циркулярка в сарае нонсенс, 
|
А разве кто-то говорил, что это хорошо?
Виктор говорил. что верстак должен стоять на улице.
я говорил:
Цитата:
Для работы с ручной циркуляркой использую не такой тяжелый, как верстак, выносной стол, сбитый за полчаса из обычной обрезной доски, который можно поставить на улице и использовать всю длину «обрабатываемого материала» - а он может быть и 6 метров! Подгонял 4-метровый подоконник.
+ сконструлял из металлической станины толщиной почти 2 см. выкатной (из сарая) станок с ручками и колесиками со стационарной циркуляркой и рубанком, но большим полем захвата – ножи у рубанка шире.
|
К сожалению, родственник случайно разбил пускач на станке и теперь приходится польоваться только ручными струментами))) Провода родыч с испугу все перепутал, и пока не могу найти электрика, чтобы поключил новый пускач. (может, кто имеет опыт и подскажет, куда подсоединять выходящие из мотора 6 проводов? (покупал мотор вместе с пускачом).