Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 13:17   #9
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ваше мнение о "красивых" номерах

Я порой реально удивляюсь тому, какие вещи людей заботят Я месяца 2 не мог запомнить какой номер у моей машины. Да и сейчас иногда приходится напрячься, чтобы вспомнить. При этом память у меня очень даже неплохая. Просто номера авто - вещь настолько незначительная, что голову забивать этой инфой не имеет смысла. Я все над соседями потешаюсь - серьезные дядьки, на дорогих машинах, но с номерами - как дети - 999, 666, 001, 002... смешно просто.. А еще смешно выглядят номера 911 на порше 911. Типа, чтоб все видели, что это 911-й порше? Так кто понимает - и так видит, а кто не понимает, тому циферки ни о чем не скажут. В любом случае, ни марка авто, ни циферки на номерах не делают пенис длиннее.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх