Цитата:
Сообщение от 366
lefthook,
Ааа. Не верно понял тебя.  Там не знаю. Друзья живут в Мартышкино,но сказать что бы здорово,так нет. Пол часа до метро откуда там быть может? И что тебе так нравится в Рамбове?
|
Мартыга не вариант, вообще. Увы, этот симпатичный поселок с хорошей инфраструктурой и хорошим месторасположением превратился в гетто. Нелегалы скупили очень много домов. Благо в дом влезает целый вагон узбеков. Хотя и там есть некоторое исключение из правила примыкающее к парку Ольденбургских (он же Сергиевка, Зеленка, парк БиНИИ и т.д.)
В Рамбове мне тоже ничего не нравится. А Петергоф мой родной город, который хоть и выгодно отличается контингентом от того же Рамбова (СПбГУ внес лепту), но все же с каждым годом становится все более депрессивным. Однако, близость его инфраструктуры очень привлекательна. В общем, я смотрю участки в 10 км от Петергофа в сторону КАДа. И ехать в Питер проще именно с этой стороны железки.