Проводя опрос среди владельцев ксеноновых супов, выяснил, что около 90% не используют птф вовсе. Как правило, все ездят со светом в режиме авто. Птф работает исключительно в режиме корнера. Чтобы осветительный прибор даром не простаивал)) и мог радовать красивым белым светом, теперь и его можно перевести на диоды. Переход на диоды также решит проблему с «вялыми» стробоскопами, кто в теме – поймут о чем я.
Лампы построены на оригинальном чипе Cree с цоколем H8. Используется новая конструкция ламп для максимально эффективного использования отражателя фары: 4 диода Cree светят в сторону отражателя, зеркало лампы равномерно распределяет свечение по всему отражателю, спереди на лампе установлено 2 диода под линзой. Мощность лампы 30w. Цена неизменна - 2500 комплект.
В сочетании с ксеноном

Спасибо Илье за фото отчет
https://www.drive2.ru/l/5151873/
Внимание! Необходима прошивка птф под диоды. Обратиться можно к Петру (PetranVag), с этой задачей он успешно справляется.