Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 17:06   #507
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Мне как раз именно это и требуется. Семейству зябко зимой в холодную машину залезать.

Хочу составить представление о количестве и стоимости необходимых замен всяких патрубков, трубок и электричества.

При покупке из взаимоисключающих допов выбрал обогрев лобового, из практического опыта оно зимой (водителю) нужней вебасты.
А вот пассажирам...
Оффтоп
да сделаем и на 3.6, климат меняться не будет - сможете запустить либо с брелока Т91 либо по таймеру с приборки...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
dipo71,
слова Ваши - Денису - "Ну, ладно я готов оплатить 10 000, но с вас активация этих бонусов"???? было такое или Денис придумал??? - контекст именно... и я вам сказал же что крышку сделаем в подарок нет проблем!!!

Это были мои слова- подтверждаю.
В таком тоне бонусы не просят... как Вы говорите, не любите когда Вам перебивают правдой, а я не люблю тона ВЫМОГАТЕЛЬСТВА, а не просьбы...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
dipo71,
Людям все равно, причем! на кануне 06.01, и 09.01 перед приездом было по телефону обговорено - что если нужно перепрашивать то +2000, на что был ответ да да вы про это говорили...

Вот и переписывайтесь с master7 перелогиниваться не забывайте.
ув. Администрация форума - прошу опровергнуть заявленную информацию (ip адреса все же фиксируются), это катит уже на обвинение и ЛОЖЬ!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
dipo71,
Я думаю, что мне не показалось и все члены клуба видели из интернета не выпилишь озвученную вами цену в размере 8000 за установку блока с учетом кодировки. Далее гонять все по кругу смысла не вижу.
кодирование и программирование - это разные вещи... увы...

Добавлено через 4 минуты

на этом эту бесполезную дискуссию закрываем... счастья, удачи, успехов Вам!

Последний раз редактировалось dipo71; 10.01.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх