Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 14:06   #504
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

dipo71,

слова Ваши - Денису - "Ну, ладно я готов оплатить 10 000, но с вас активация этих бонусов"???? было такое или Денис придумал??? - контекст именно... и я вам сказал же что крышку сделаем в подарок нет проблем!!!

Это были мои слова- подтверждаю.

Всякая ситуация имеет компромисный выход, в даноой ситуации абсолютно немотивированное увеличение ценника на 2 000 рублей я был готов пережить и поэтому в виде компромисного решения я предложил вам этот вариант. Вы его отвевергли исходя из следующих обстоятельств:

1. ни вы не Денис не знаете как активируется эта функция я сейчас знаю, вы- нет. Приезжать именно к вам для подключения этой функции я не собираюсь есть масса других вариантов,в том числе помощь членов клуба.
2. Активировать датчик усталости водителя вы не захотели сказав, что это стоит денег даже не озвучив цену, вы стали утверждать, что потратив свои силы на кодировку блока вы не собираетесь кодировать гейтвей бесплатно. Я это вообще не буду комментировать вступать с вами в очередные договоренности по активации чего- либо я не собираюсь время жалко.

Людям все равно, причем! на кануне 06.01, и 09.01 перед приездом было по телефону обговорено - что если нужно перепрашивать то +2000, на что был ответ да да вы про это говорили...
Вот и переписывайтесь с master7 перелогиниваться не забывайте.

Добавлено через 10 минут

dipo71,

ну что могу сказать человек полностью отказался от свих слов которые были озвучены по телефону не однократно... жаль.., мало того отказался объяснить проблему и ситуацию панически бросив трубку 2 раза...

Ненавижу когда собеседник перебивает в разговоре оппонента,подобными выходками вы показываете свое неуважение к собеседнику оба раза вы не дали мне договорить. Я ценю чужое время и ценю свое- устраивать базар по телефону не хочу.

Я думаю, что мне не показалось и все члены клуба видели из интернета не выпилишь озвученную вами цену в размере 8000 за установку блока с учетом кодировки. Далее гонять все по кругу смысла не вижу.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 10.01.2015 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх