Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 19:14   #268
Юрец
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Сергиев Посад МО
Сообщений: 1,069
Юрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to allЮрец is a name known to all
По умолчанию Re: Кто живет в частном доме (коттедже)

Цитата:
Сообщение от lehis Посмотреть сообщение
воду переделывать не хочу как раз, но вот объем горячей воды увеличить хочется. А труба от бойлера, в том числе и на кухню идет.
Если у вас бойлер на 60 л, то пока не парьтесь, эксплуатируйте. На первых порах сгодится. Но, фирма Atlanta, это дешевле некуда (если я правильно бойлер определил). Лучше его поставить в списук "улучшений".
На всякий случай, у вас там один фильтр на воду виднеется всего. Поставьте, по-возможности, еще один, можно сразу за этим, но с прозрачной колбой. Может помочь избежать многих проблем из-за не качественной воды. Ну, либо, проверять этот.

Добавлено через 1 минуту

И еще, кабину душевую надо перебрать или заменить, если она китайская. Потечет. Пусть не сразу, но 100%.

Добавлено через 5 минут

Как доберетесь до "воды". Фильтр должен стоять на входе в систему, а не после расширительного.

Последний раз редактировалось Юрец; 31.12.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Юрец вне форума   Ответить с цитированием Вверх