Цитата:
Сообщение от Brokly
Лично я ничего не пытался. Я просто высcказал свое мнение. Чего и когда вам ждать не смею указывать, а то опять начнете желчью брызгать. Увидел ваш выпад и ответил. Когда увидел, тогда и ответил. Что не так ? Чем еще я не угодил "вашему вели честву" ?
PS Кстати, вам бы то же подумать не помешало бы 
|
Если бы не пытались, то не писали бы в утвердительной форме, кто и что обязан заключать, а также советы по обучению давать. И вся желчь шла от Вас, а от меня только полезные советы и ответы
Цитата:
Кстати по теме добавлю. Вышел из положения сменив СК. Был ингос стало Рессо, цена страховки практически не изменилась, за то нет той мути которую ингос в этом годе навнедрял. Типа ограничений по количеству обращений без справки, со второго обращения отмена удаленки, ограничение по стеклу и фарам. Очень они там заоптимизировались.
|
У Ресо также оптимизация пошла.
С 10 декабря приехать на УУУ просто так нельзя, а сначала нужно позвонить в Ск и далее они будут направлять.