Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 10:25   #2458
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Парни, а вот в данном конкретном случае: водитель пьян, есть жертвы, авто виновника не его личное, а родителей...
То, что накажут водителя - ясно... а накажут ли собственника авто? ведь он доверил авто пьяному...
но здесь один момент: ведь дал машину, может, трезвому.. а тот по дороге нафигачился...

Как в этой ситуевине? Какие меры к владельцу авто могут применить?

и, в случае, как в Болорусии... авто конфисковали бы?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Доля истины в Ваших словах есть,но от пьянства это не остановит,а соответственно не исключены безрассудные поступки типа незаконного завладения соседского имущества,плюс остаются скутеры,мотоцикы,трактора.
щя мы договоримся до того, что деревенским вообще не стоит выдавать права... а лучше сразу, руки отрезать, чтобы за баранку не могли держаться))
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 10.12.2014 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх