Цитата:
Сообщение от fad
navysuperb, у коллеги такая машина, тысяч за 30 км не слышал про нее плохое. Доволен! Брал именно такую комплектуху за 1.9 по-моему.
|
Мой начальник 6 лет ездил на Фриле, был очень доволен, в прошлом году поменял на Эвок, также всем доволен. Знаю еще одного товарища именно на Фриле несколько лет беспроблемной эксплуатации, он сейчас вроде бы собирается поменять на Фрил только с бензина пересесть на дизель, но также ломает голову, а не взять ли Диско.
СтражДорог
Ну, комплектацию, что я описал очень сложно определить как "спешиал эдишен". Хотя, может быть на фоне того, что во Фрил можно еще понапихать, то тогда эта комплектация будет выглядеть именно так. Но лично я с большим трудом себе представляю, что еще такого к той машине, что описал, можно накидать? Наверное более дорогая кожа, люк, электропривод двери багажника и мультимедиа для задних пассажиров. Х.з. оно реально стоит того?