Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 11:30   #317
yurec
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва.Калуга
Сообщений: 717
yurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the roughyurec is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты утверждаешь что за 2 года в центре города не нашлось ни одного места? коммерческая парковка в центре присутствует подземная, многоуровневая, следовательно дело выгодное. отдайте на откуп другим если сами создать ничего не можете, кроме таджика с ведром краски
Что отдавать на откуп? есть личная собственность граждан (может конечно и муниципальная продается, у нас все возможно), коммерсы ее покупают у них и строят парковки.
Этим может заняться любой, построить там где это выгодно и удобно людям, потом стричь с них бабло, цена какая в них (кто-то скажите, я не знаю). Тем более если строят коммерческие, то значит проблема решается? какая тебе разница кому платить? коммерсанты строят там где это выгодно, т.е. там где есть потребность в этих местах и за них будут платить.
На мой взгляд что-то не сходится в твоих показаниях.
yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх