Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 10:47   #59
Александр_VRC
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Александр_VRC is on a distinguished road
По умолчанию Re: Комплекс ИС "Автодория" в МО

Цитата:
Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
тем что отсекает умников снизить скорость перед камерой и низко лететь дальше. В перспективе, обладая необходимыми мощностями, можно всю трассу разделить на участки и загнать под это оборудование, и вот все будут ехать с максималкой 110 или за каждый "отрезок" платить за превышение. Лучше будет или хуже (с точки зрения безопасности)? я сомневаюсь что к примеру за несколько отрезков в пару десятков км кому то захочется на каждом заплатить хотябы по минимальным 500 руб.
Как мне кажется это не выход.Если мне не изменяет склероз в наставлении по ДПС образца 80-х прошлого века обеспечение бесперебойного и безопасного
движения стояло первой строкой среди задач ДПС,а сейчас это последняя строка.В этом и заключается системная ошибка.ДПС отводится роль статиста и сборщика денежных средств,а не организатора бесперебойного и безопасного движения.
Александр_VRC вне форума   Ответить с цитированием Вверх