Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 10:01   #138
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Так "управители" им выбора не оставляют.
Это вопрос о том, что первее: курица или яйцо? Думаю, что "понаехавшие" сами и сделали Москву пупом земли, а "управители" как раз тут ни при чем. Насколько я понимаю, проведение всяких крупных мероприятий, в т.ч. международных не в Москве - это целенаправленная политика. Сочи, Ебург, Владик, Казань ИМХО только выиграли от этого, хотя, конечно, у населения свои аргументы.

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Не нарушаю, но и наверное и не платил бы, и это мое ИМХО.
Один раз на какуюнить показательную порку нарвался, и платил бы...

Кстати, по проверенным данным, в скором времени в Мск все будет гораздо печальнее, ибо сейчас из всех случаев срабатываний камер только по 15% выносятся постановления. Есть основания полагать, что скоро пропорция сменится на обратную

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
А законно ли вы поступаете по отношению к тем людям, для кого эти места предназначены? Вы как раз ущемляете ИХ права и требуете от правительства Мск бережно учитывать Ваше мнение при этом.
Начинать с себя надо
Не, ну а в чем ущемление-то? Земля как бы общая...
В тему: у нас в ЖК в последнее время позором заклеймили тех, кто купил машиноместо в паркинге, а теперь его сдает, а сам продолжает парковаться во дворе))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 17.11.2014 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх