Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 09:40   #135
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
А штрафы за парковку в Москве и Питере я бы не платил только из тех соображений, что не согласен с их размерами, по отношению к штрафам во всей России. Считаю их незаконными.
К счастью, то, что ты считаешь - это только твое ИМХО. Не хочешь платить - не нарушай.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Это обратная сторона медали под названием "общественное благо", когда можно ничего не делать сидя в теплом правительственном кресле, списывая что вот лично тут не надо чинить паркомат, потому что это все для общественного благо.
А ты уверен, что правительственное кресло такое уж теплое? По мне так офисный хомячок - вершина благополучия. Да, зарплаты средние, зато ни за что не отвечаешь. А в свободное от работы время можно на форумах попенять Собянину, что теперь свой кредитный фокус парковать негде.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 17.11.2014 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх