Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 07:56   #58
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
Talking Re: Штрафы. Платите или нет?

Цитата:
Сообщение от Erthner Посмотреть сообщение
сейчас уже ушлые ребята с эвакуаторской службы с резаками будут ездить, так мало того, что эвакуируют тачку, так еще и платить за услугу резки цепи заставят.

а много-то вы сами законов соблюдаете? тут надо сказать: мужики, не попадайтесь
много. Одного достаточно? Не убий называется

Добавлено через 44 минуты

Цитата:
Сообщение от Galeley Посмотреть сообщение
abola, Ну, я своё понимание выразил, митинги оставь себе, но и за моё мнение меня не суди- я за себя! Буду делать, чего посчитаю нужным. Один чел, на дружественном форуме, утверждает, что авто цепью привязывает к забору- и его не смогут эвакуировать!
А я согласен с нашими властями. Москва не обязана за свой счёт предоставлять парковку около уютненьких фирмочек в центре. Если у Вас нет парковочки, так пусть гендир этим озаботиццо, а на кол-во дензнаков в кармане гендиректора мне при этом плевать. А то что старший библиотекарь , и иже с ним , вдруг не повезёт свою жопку до работы на консервной банке, из-за того, что парковка дорогая, так то ничего страшного, эка невидаль. Дороги станут только свободнее

Заставляйте своих руководителей арендовать Вам паркинги, они обязаны обеспечивать Ваш комфорт, а более никто. Цель создания платных паркингов была озвучена еще давно, она заградительная. И цена будет повышаться до окончания лимита платежеспособности офисного хомячка.
__________________
Вечность пахнет нефтью...

Последний раз редактировалось РадиоГубитель; 14.11.2014 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх