Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 22:15   #1030
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

spleen,
я добавлю от себя пару опций, которые считаю необходимыми на авто:

- электропривод багажника... это вещь
- память водительского кресла на разных водителей (заодно помнит настройки БК, климата итд)
- ESP (не понимаю тех, кто добровольно отказывается от этой системы)
- автозатемнение салонного зеркала, наружные не мешают, а вот когда в салонное сзади светят - неприятно

насчет адаптивного ксенона - не могу судить, у меня галоген, но он в любом случае лучше того, что было на предыдущем авто.

Насчет вебасто - в условиях РФ вполне ценная вещь. По-сути же пол года "зима". И действительно - КПД нынешних турбированных бензиновых двигателей довольно высок, потому на холостую они не греются, как и турбодизели (3.6 быстро греется, факт). Была как-то тема про октавию с TSI двигателем, где ее называли не иначе как "холодильник на колесах".
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх