Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 08:25   #138
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

И все же я видимо обратно на БиПишный бензин перейду. Думаю остаться на 95, т.к. в 98 пока смущает слово "Ультимейт".
В воскресение возвращался и снова не далеко от Москвы загорелась лампочка. Газпром по пути не попался, ну я и заехал на BP перед МКАДом на Можайке (Минке).
Соответственно поездил вчера-сегодня.
У меня снова появилось такое чувство, что авто проснулось от спячки, не замечены такие явные затупы, турбина оживает чуть ли не сразу же. Авто на разгон стало намного легче, т.е. как будто под капот еще дюжина коней забралась.
Все конечно исключительно ИМХО, но я уже просто уверен, что на Газпромовском бензине авто едет заметно хуже. ИМХО

И еще чуть не забыл: на Газпромовском если у меня расход по Москве по пути на работу опускался ниже 10, то уже было хорошо, а на этом у меня расход без всяких ухищрений вчера-сегодня около 8,5 литров. Но это ни чем... скажем так, не обоснованные выводы, т.к. может трафик немного отличается, на светофоры по разному попадаю, чуть раньше выезжать стал... Но если даже это так, то разница в расходе на 1 литр на сотню нивелирует разницу в цене. Вот такое ИМХО

P.S. главное, что бы эти "кони" с сюрпризом не были .

И да, я не имею ни какого отношения к BP, кроме как заправляюсь их топливом.

Последний раз редактировалось Vladmir; 06.11.2014 в 08:36.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх