Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 18:44   #118
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Качество топлива на АЗС

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. И вообще странно, что на одних и тех же топливах моторы ведут себя по-разному (у кого на ВР валит, у кого подтупливает). Может настройки все же немного разные? может ли это быть связано с типом впервые залитого бенза?

Сегодня влил Роснефть 98, спецом искал без присадок тип ультимайт или г-драйв. Честно пишут, что евро 4. Посмотрим, что дальше будет.

Про газпром. Может от того что бенз с присадками свечи подпоганило?
Опять же повоторюсь, что оные на фото после промывки инжектора винцем. Но это сути не меняем, ибо что отложилось на ТС за 40 ккм, то и полетело на свечи.
Не знаю как на счет настроек и потусторонних сил, но может комп авто со временем перестраивается под каждое топливо, ну то есть как нам втирают типа под адаптацию под стиль езды...
Что касается 98 бенза Газпрома ,ИМНХ конечно, но для меня оказалось диагнозом: недавно у меня дня три авто стояло, потом получилось так, что необходимо было незапланированно встретить жену, я вышел, завел авто и дал ему немного поработать, в это время позвонил жене и она мне сказала, что не надо ее встречать на авто. Заглушил и пошел пешком... через день завел авто и оно работало так, что я даже понять не мог то ли троит то ли еще какая х.ень, но больше такого не было ни до ни после... В принципе все к чему: есть такое мнение, что все присадки со временем оседают, и это не есть гуд, ну вот и предположил, что это мой случай ИМХО
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх