Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 18:32   #40
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,287
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: замерзли омыватели фар

Машин умный, пред не горит, но и мотор не гоняет. Вот у меня замёрзла вода. Льём водой на окошко щётки должны гонять, независимо полилась вода или нет. А они молчат, не дёргаются. Заглушим машину и снова попробуем произвести туже операцию, теперь уже щётки бегают как положено три взмаха и после контрольный в голову четвёртый. После снова уходят в блок, как Вебаста (я так понял уходят по нагрузке или ещё по чему-то, может как мотор греться начинает не знаю).
П.С. по теме достал я свой фен радостный, дабы отогреть омыватель фары, а фен того С хрена ли он лежа в боксе взял да и сломался, ну да ладно не в фене счастье, отдал я его уже чиниться. А вот с омывателя как с крана по капельке до сих пор кап, кап, кап...
Wint на форуме   Ответить с цитированием Вверх