Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 22:27   #39
Tad
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 721
Tad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to beholdTad is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Проблема с заправкой топливом.

Мои пять копеек. Заправился в Бресте под завязку. Совсем по полной, аж через край полилось. Доехал до Москвы (по дороге еще раз под завязку). Бензина оставалось мало. Переночевал, поехал на дачу. По дороге на заправку. Не льется. Бензина литров пять. Поменял три заправки. Все никак. Нацедил литров пять. Итого десять литров в баке. На даче был неделю. Ездил по понятным причинам мало, но все таки. Поехал на заправку, в канистру думаю возьму литров 20. Набрал, решил попытаться заправиться, мало ли что. Начал заправляться и все ок. Было полгода машине. Сейчас почти три, не повторялось. Сделал вывод (по себе и по отчетам тут) если заправляюсь по полной, то как только пистолет отстрелило, дальше доливать не надо. Короче под завязку не лить. А у меня видимо клапан высох и все заработало. Видимо можно попытаться так. Набрать канистру, что бы никому не мешать на заправке и потерять время но заправить машину как можно больше. А потом, с приоткрытой пробкой как можно дольше не заправляться. Все чисто по ощущениям. ИМХО.
Tad вне форума   Ответить с цитированием Вверх