Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 20:46   #1
mihandro
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для mihandro
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕАЭС
Сообщений: 403
mihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nicemihandro is just really nice
Lightbulb Холодильник/морозильник в Суперб

Товарищи, понимаю что тема немного не по сезону, но вот появилась у меня нужда обзавестить автомобильным холодильником/морозильником в Суперб уже сейчас.

В одном прекрасном городе в 700 км. от Москвы есть кулинария которая делает вкусняцкие пельмешки! Стоит задача - каким-нибудь образом довести это чудо до Москвы и чтобы ничего не слиплось. По идее под это дело нужен морозильник (чтобы температура была как можно ближе к 0С). Существуют в природе такие устройства и чтобы еще работало от прикуривателя в багажнике?
Знаю что есть множество автомобильных холодильников на любой вкус и цвет и цену, но насколько я понимаю они должным образом не смогут поддерживать низкую температуру и в итоге за 700км/7 часов пути пельмешки слипнутся и получится каша. Хотя возможно я и ошибаюсь т.к. опыта использования подобных девайсов вообще не имею.

Подскажите как быть, или может термосумку со льдом? Протянет она 7 часов?

Есть еще вариант конечно пельмешей распихать по пакетам и повесить их на дверные ручки - пока зима за бортом как раз нужная температуа.
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

mihandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх