Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 14:57   #104
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стоимость КАСКО авто в кредит?!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
в 2-3 раза дороже чем у нас на какой авто? на жигули мохнатого года или супа 3,6?
Не знаю. Как говорится, за что купил... У меня шеф недавно приехал из ФРГ и сказал, что средняя стоимость полиса что-то около 300 евро. Аналогичную сумму называли по Брюсселю, правда, дело было лет 5 назад. Вряд ли с тех пор стало дешевле.
Возможно, Matteo ответит на этот вопрос...
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
и вопрос, кто еще больше может нанести вреда другим участникам движения, водитель автохлама, который ему доблануть и поцарапать не жалко, или водитель нового авто, который сдувает с него пылинки?
Вообще никакой зависимости не вижу. Ты думаешь, что вся европа ездит на нулевых машинках, которые боятся поцарапать? Все с точностью до наоборот. В Париже и Женеве видел своими глазами, как машины расталкивают бамперами, чтобы выехать с парковки. Год выпуска и цена значения не имеют.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх