Цитата:
Сообщение от Витязь
Вопрос жизни и смерти! У меня встала серьёзная проблема-как бросить курить? Много раз пытался самостоятель,но долго не держусь  . Умом понимаю что очень вредно,а сделать ничего не могу с этим  . Жевал жвачки,клеил пластыри,а воз и ныне там. Надо уже пополнять семью и хочеться чтобы будущий ребёнок не чувствовал никотин ни в какой мере. Кто как справлялся с этим злом?
|
Жвачки и пластери это все фигня, надо с собой психологически работа, внушать, объяснять себе все недостатки этого. Я когда посмотрел синие легкие курильщика у меня отпало желание, я 8 лет как бросил, сегодня я забыл вообще что такое сигареты и сколько они стоят.
Добавлено через 3 минуты
Еще есть один способ который мне помог бросить курить, это ка клин клином вышибать, глушил хотение курить спиртным к примеру пивом, через две недели организм привык быз нмкатина и хотение покурить прикатилось. Главное не подсесть на алкоголь, это тоже важно, я не пью и не курю, так что все желаю удачи и вести здоровый образ жизни.