Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 21:31   #147
ForMotherRussia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ForMotherRussia
 
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 212
ForMotherRussia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор масла (по мотивам блога bmwservice)

Появилась возможность взять новую машину с хорошей скидкой, в прошлом году А4 жены отдали тёще, ей в сентябре купили БМВ 316 новую, тоже со скидкой и доп. плюшками, типа хаки 7 на дисках.
Сначала тоже хотел БМВ 316 взять, но тут обратил внимание на Суперба, на тест-драйве попробовал, понравилась, вот и заказал.
А6 колега с работы покупает, благо знает как я за машинами смотрю
Зайдите на форум АУДИ-КЛУБа, почитайте, сколько у людей проблем с дизелями, бензинками, коробками, на новых машинах ещё и с подвеской... У меня уже были ВАГовские машины и до моей А6 и жены А4, ни с одной проблем не было, поэтому предпочитаю основывать своё мнение на собственном опыте.
На любом форуме, любого клуба, вы найдёте много косяков по машинам, будь то Шкода, Ауди, Мерседес, БМВ, Инфинити, Тойота, Пежо и т.д.
Ну а на случай брака есть гарантия, так что, всё будет хорошо
ForMotherRussia вне форума   Ответить с цитированием Вверх