Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 23:54   #12
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Решил махнуть трактор L&K на volvo xc70,а стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Янэк Посмотреть сообщение
салон у Вольвы вроде неплохо выглядит, не хуже Суповского,
Ну как сказать,некоторые детали современны,а некоторые отдают уже стариной,вобщем неоднозначный автос.
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ну и ради интереса поспрашай щас похожую комплектацию почем можно взять из салона.
Да,вот этим вопросом надо занятся,кстати в цене я ошибся за лям 100 он его отдаст.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Теснота на заднем диване и очень узкий проем. То есть,нога 45 и выше размера не очень то и пролазит туда.
Свинячая шкура на сидушках. С явной такой,кирзовой фактурой
Не такой удобный и большой багажник как на супе.
Да уж простором на заднем диване после супа сложно удивить,но мы низкорослые.
ПерфоКожа там мне лично понравилась,такая мягкая,основательно и красиво прошита,а багажник мне кажется больше за счёт незаваленного зада,да и шире она,а без понорамки и дышаться должно легче,всмысле не давит имхо.

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Шумный дизель никак не едущий на заявленные силы.
Ещё как едит там крутящий момент помоему 400,а вообще можно чипануть до 210л.с.так как этот мотор d4 и естьd5, но задушенный в угоду маркетинга,стоит чип 50тыр у оф.дил,но заключается договор,что я должен подать данные в гибдд о изменении,прикольно да.(про это тоже покурильна форумах).
Цитата:
Сообщение от macoos Посмотреть сообщение
я бы не стал... внедорожник с вольвы никакой, а все остальное - хуже
А я и не собираюсь на шоссейной резине лезть в глину посадить на пузо и орать ччто за х...я где полный привод,мне досстаточно чтобы за грибочками и рыбалочку,а также к родственикам сгонять акуратненько,чтоб по ухабам не гребсти брюхом и в траву залезть не опасаясь поцарапаться,ну и зимой лишним нетбудет полный привод.

Цитата:
Сообщение от serzhant Посмотреть сообщение
зачем тебе этот швед сомнительного содержания и дизайна)))
Серёга,внешний дизайн меня прёт,а вот внутренним пока не проникся.
Вобщем всё неоднозначно,хотя аппарат надёжный,пполазил по форумам массовых косяков кроме коробки не наблюдается, но и у нас айсин дерганный после 150т.к., а то и ранее,вон форум б6 завален этими проблемами.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх