Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 15:05   #992
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
CLA в правильном цвете красив до безумия. Копейка - гораздо более сдержанный дизайн, но и не устаревающий. имхо, есть смысл выбирать именно по принципу - нравится/не нравится внешность и салон; и по удобству посадки. В младших мерсах меня просто вымораживает торчащий посреди торпеды дисплей мультимедиа - как будто, про него вспомнили в последний момент.

Только что разговаривал со знакомой. Тоже мучается человек. В салоне стоит заказанный Range Rover, который с дико подорожавшей страховкой (самый популярный у московских угонщиков автомобиль) стоит почти 7 лямов, но она не хочет его забирать, говорит - "не хочу чувствовать себя лохом, ибо не должен рейндж столько стоить". А что вместо него взять - непонятно. Советовать ей суперб, пожалуй, не буду )))
Когда заказывала лохом не чувствовала?
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх