Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 09:04   #14
Kysh
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 395
Kysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to beholdKysh is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Игра в покер онлайн.

Стабильно зарабатывал по 500-2000$ в месяц, играя на ставках не больше 10$, пока FTP не закрыли. Играл не по многу, большей частью 2-4 часа в день, но по 12 столов супертурбо, если кто в теме. Входил в ТОП-15 по своему лимиту. Когда снова открыли ФТП, попробовал несколько раз, не понравилось, народу нет, столы долго набираютс, а по 2-4 стола тошнить-не интересно. Другие покер-румы пробовал, не понравилось. Из достойных только покерстарс, но там игры такой нет, гипертурбо-другое, да и столы медленно набираются. В принципе, забросил с облегчением, так как зрение начало садиться заметно.
В плане помощи и обучения, самое лучшее pokerstrategy.com Там много всего, и видео, и тексты, и тренировки. Там и начальный депозит бесплатно дадут. Я, собственно, с их 50$ и играл, ни цента не внес своего. До сих пор пытаются мне новые депозиты предлагать в разных румах.
Когда ухватишь основы, можно и с тренером позаниматься, я занимался с американцем, подружились, часто общались раньше. Он тоже покер забросил, в трейдинг ушел.
В плане совета, на покерстрэтэджи все советы толковые есть. Основной момент-как говорил один мой знакомый, очень известный американский трейдер,: Чтобы успешно торговать нужна железная ****. Имеется ввиду, что нервы должны быть железные. Так вот, в покере то же самое.
Kysh вне форума   Ответить с цитированием Вверх