Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 17:07   #1773
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Как доказать, что включен именно дальний? Как доказать, что он слепит? Это не америка и не германия, где одного слова копа достаточно, что ты нарушил.
Также как доказать факт непропуска пешехода, проезд на красный свет (при отсутствии видеофиксации), использование телефона и неиспользование ремня. НОНД и точка.

Кроме того, в данном случае доказательства не требуется вовсе. Так как статьи для составления протокола, насколько мне известно, не существует. Но вот ведь фокус - как только за это нарушение начнут дрючить чувак тут же научиться выключать дальний свет и ездить с ближним (а то и габаритами).

P.s. Кстати, я указал. Чувак ехал на корыте ВАЗ-2106. Как там устроен дальний?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх