Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 09:31   #307
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

В данном контексте - "семейный" - это когда и тебе хорошо и семье. Безусловно багажники на крышу не будешь вешать,так же как и прицеп)))) Ну и на дачу по буеракам особо не поедешь, да пофик.... Лично мне. Мне важнее комфорт на дальние расстояния, учитывая мои отпускные пробеги. А если нужно перевезти - Транспортная компания отлично справляется. Кворис отличная альтернатива премиум немцам. Это с учетом аудитории владельцев Шкода Суперб.... Было бы больше денег - я бы был на форуме мерсоводов Е-класса. А так как отношусь к среднему офисному классу плантоновой наполненности, то Кворис отличная альтернатива.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
все же в супербе больше места.
По длине может быть. Но в целом в Кворисе удобней сзади. Это 100%. Но блин Кворис и больше

Последний раз редактировалось St@vr; 14.07.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх