Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 19:57   #1165
Wald
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Wald
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 883
Wald is a jewel in the roughWald is a jewel in the roughWald is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Про 2,0 TDI 103 kW CR

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Wald,
Да,конечно все так. Просто если вдаваться в детали,то клапан этот произведен каким нибудь делфи и стоит тыщ 7-8. Надо поискать замену без значка ваг. Дороговато встает гарантия ОД.
И вообще я написал все это как реакция на экзист. Что то подзажралась контора последнее время. Очень дорого просит за железки.
Согласен про экзист (просто здесь принято кидать ссылки и сравнивать цены с экзистом, к тому же там схема на elcats есть).
Писал выше, что клапан Валеровский (Wahler), попробую коды списать с него. И проблема похоже не совсем в нём или его потенциометре, а в "холодильнике", х.з. кароче. Кто мне будет его демонтировать (сажевик и пр.), если даже на неофиц. сервисе Vaga за его монтаж/демонтаж просят 10ку.
Wald вне форума   Ответить с цитированием Вверх