Тема: Ренессанс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 20:37   #60
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ренессанс

Вячеслав М., интересно когда ты ответишь на мои предыдущие вопросы. а то еще один вопрос созрел: по какому закону СК виновника для выплаты денег Ренессансу (например), ДОЛЖНА сделать ОСМОТР поврежденного авто???

внимательно изучи, что такое регресс, что такое суброгация.

ни разу ни в моей практике, ни в практике моих друзей, занимающихся страховыми случаями, не было казуса с осмотром т/с пострадавшей стороны СК виновника.

пытались пару раз требовать такого осмотра (видимо начитавшись подобного бреда), но были посланы на х. после этого успокоились, выплатили в порядке суброгации деньги СК по КАСКО, на этом и закрылся вопрос.

а если пишешь про ЗАКОНЫ, то будь добр указывай конкретные статьи этих самых законов.

не вводи в заблуждение топикстартера. пусть себе сам решает стоит или нет ему ремонтироваться. а то напугал тут, да еще и законы какие-то приплел несуществующие.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх