Прошел ТО 75.000 км в Атланте, как ни странно за 2.5 часа от сдачи до выдачи с решением вопросов по гарантии (решением кучи вопросов кстати по оной)! Видимо снег фиолетовый пройдет завтра или сегодня вечером.
Обошлось в 7.700 руб с заменой воздушного и салонного фильтра. Но это у меня скидос там накопился приличный, а так 10 тыс вроде без скидки.
Подвеска в идеале, писал уже. Патрубок турбины на входе интеркуллера трогать не стали (не трогай одну субстанцию, вонять не будет, решили так, не течет а сопливит и ладно). Заявил по гарантии потертости краски до грунта дверей, крышки багажника от резинок уплотнителя. Теперь неделю ждать ответа, а потом красить полмашины по кругу.
Оффтоп
Кстати проверил 2 машины россо цвет в ремзоне - у всех такое Г, обратите внимание, это не есть гут. На темной машине плохо видно, но обнаружить легко. А на белой видно вообще сразу.