Цитата:
Сообщение от Элик
Думаю, ты слишком мало ездишь.
|
Возможно. Особенно в последнее время. Но, говорят, в Мск гаишники самые жадные. Кстати, я в окрестностях таруса-Протвино-Серпухов раньше регулярно околачивался, но как-то без последствий.
Цитата:
Сообщение от Элик
И тут ты заблуждаешься. Забыл такой вид - часто взятки вымогают!
|
Категорически не согласен. Последнее слово всегда за дающим.
Понимаю, что сейчас ты напишешь про то, что не оставляют выбора и т.д., но давай уж быть честными по отношению к самим себе... Да, иногда дать гораздо проще, чем решать по закону, но тут имхо дело принципа.
Цитата:
Сообщение от Элик
ОДна из главных проблем в наших отношениях с ГАИ, да и вообще, это то, что нынешняя власть отказываются оплачивать услуги адвокатов в полном объеме. Это им невыгодно.
|
А какие-то страны оплачивают защитника по административным делам?
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lefthook
Предлагаю (как и ПДД) выбрать самый правый.
|
Это не гарантирует того, что не будут обгонять по обочине. И еще многие специально перестраиваются правее, чтобы потом обогнать поток в режиме "шашек".