Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 16:51   #1653
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Камрады, скажите, а вас действительно так часто останавливают? У меня уже комплекс развился. Как в анекдоте: "- Доктор, меня все игнорируют. - Следующий". Ездил на разных машинах - от пацанской тонированной двенашки, до большого чорного жыпа - я вообще никому не интересен. Ну вообще! От силы раз в год тормознут, да и то если где похулиганю слегка
Три раза в два года. Один раз штраф выписать, два раза документы проверить.
Но было время общался чуть ли раз в неделю. По дороге на работу по утрам. "Как Ваше самочувствие?"

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от абырвалг Посмотреть сообщение
я в штатах провел много времени по работе. был в очень разных местах. изъездил за лично рулем пол-Калифорнии.
я там был в общей сложности около 25 раз и очень, очень много общался с людьми, которые там живут.
и экс-СССР, и коренными, и имигратами из других стран и наслушался от них очень, очень разных историй.
Юноша, не машите писей.

Последний раз редактировалось LeftHook; 22.05.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх