Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 09:48   #1562
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от sserg Посмотреть сообщение
Нее... Если в левом кто-то летит совсем быстро, надо пропускать - это его проблемы со штрафами и тд. Левый ряд для обгона. И точка.
Полно дебилов, которые видят (ты видишь, что чел в салонное зеркало смотрит), но не пропускают. Надо полагать, принципиально. Обходишь справа, а тот так и тошнит в левом, всем мешая.
И правильно моргают - привлекают внимание. (Я не про жлобство). А как еще его, это внимание привлечь?
Я лично даже по каду стараюсь не ехать в левом. Зачем?
Какие-то гонки... Понты... Скорость потока - вот оптимальный режим.
Правильно, скорость потока. Моргание - понты, я еду - расступились.
Водитель с опытом уступит и так, тот кто без опыта еще и аварию спровоцирует испугавшись такого моргуна.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх