Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 21:42   #658
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb vs. новички: Accord, Teana, Camry, Optima

Простая математика, отдохнувший и свежий водитель имеет время реакции около секунды, это 50 метров на скорости 200кмч. Тормозной путь по хорошему асфальту на свежей резине минимум 250 метров.
Итого все кто оказываются перед таким вот псевдогонщиком на расстоянии 300 метров потенциальные трупы.
А ему то что? Ничего, он всегда так ездит. Пока ездит.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от s.pereyro Посмотреть сообщение
заодно опасайся Х5 меня один обошел как стоячего, когда у меня было 180... да и в целом бойся... на дороге и не только всякое случается... аварии, катастрофы, землятресения, даже космические корабли падают...
Я и боюсь, особенно таких как ты, гоняющих под 200 со всякими псевдо спорт перделками как вы их называете стейдж один, два, восемьдесят пять.

И ведь главное никому в голову не приходит как тут посоветовали съездить на трек и там безопасно погонять. На дороге то круче, тут всего лишь дачники, а я вон какой, у меня revo, я спорцмэн. Смех сквозь слезы.

Последний раз редактировалось Denis123; 16.05.2014 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх