Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 23:30   #101
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda официально представила новую «Октавию»

Цитата:
Сообщение от mosce Посмотреть сообщение

И ещё про моторы -грубо говоря ---они взяли наш добрый 1.8 tsi уменьшили стенки-за счёт чего снизили вес, далее залили прошивку типа на ауди -и запихнули в А7----вот это круть!!! Да и новая платформа!!!
Да какой наш добрый к чертовой матери!!!! Почитайте ветку про масложор, который судя по свему если и решили, то только в 13 году, через 5!!! (ПЯТЬ) лет продаж автомобилей. Мне он нихрена не добрый, как и тем у кого цепи перескакивали и масло ведрами жрал. Добрый блин.
И про чип, наверняка ведь знаете, что ВЫП не чипуется, поэтому ехать априори будет хуже октахи с 1.8 и 180лс.
ЗЫ: при этом я в очередной раз акцентирую внимание, что суперб несомненной выше классом А7.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх