Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 10:10   #31
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: СтопХам с Супербом

Цитата:
Сообщение от polyana Посмотреть сообщение
У меня дача по киевке. И с ребенком езжу. Но ездить по обочине себе (и при возможности другим) не позволяю (правда и по 5 часов не стоял ни разу). Из-за тех кто торопится объехать по обочине только пробка увеличивается (ведь им же обратно надо влезть) и в пыли все вокруг...
Дык. Я о том и говорю. В супермаркете в очереди никто мою тележку оттереть, чтобы вклиниться, не пытался еще. А на машинах да. Борзеют.
У меня дача под Сосновым Бором. Лафа. Меньше чем за час туда в пятницу вечером и обратно в воскресенье вечером же.
Но когда на КП лютуют бывали пробки. Я обочину перекрывал. Каких только просьб и бибиканий не наслушался. Но больше всего запомнился дядя, который ехал за мной по шоссе, а потом пронаблюдав на протяжении 20 минут как я перекрываю обочину, отказался впускать меня обратно Мне, в общем-то, пофик, следующему за ним лоботомию еще не делали - пустил. Но вот чтобы настолько у человека мозгов не было... Реально впечатляет.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх