Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 14:31   #92
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Сервисная акция по замене масла в DSG7

Vladmir, а что например мешает направить официальный запрос в ФГР?
они тебе все письменно расскажут
очень оперативно отвечают кстати... я задавал вопрос относительно данной акции и на следующий день получил ответ:
Цитата:
Уважаемый Антон , добрый день.



Мы рады, что Вы являетесь клиентом нашей марки, и, тщательным образом изучив Вашу заявку, поступившую на Горячую Линию, в ответ мы можем сообщить следующее:



Завод-изготовитель постоянно работает над усовершенствованием систем автомобиля. Периодически появляются обновления и выпускаются сервисные акции. Информация о необходимых для того или иного автомобиля акциях в обязательном порядке доводится до сведения дилерских центров. В свою очередь мы контролируем и следим за успешностью выполнения акций.

На данный момент для Вашего автомобиля Skoda Superb (VIN: ...) актуальна одна сервисная акция по замене трансмиссионного масла в коробке передач. По данному вопросу Вы можете обратиться на любое официальное дилерское предприятие марки Skoda.



Если у Вас появятся другие вопросы, мы будем рады на них ответить.



P.S. В случае переписки по данной заявке, пожалуйста, указывайте в теме письма (UPDATE Номер заявки).



С уважением,



Служба технической поддержки Skoda Auto Russia

тел: 8 800 555 01 01
__________________
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх